Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Хотели бы вы учиться в субботу?
Всего 79 человек

Оздоровительный летний лагерь

Дата: 12 мая в 14:36, Обновлено 28 мая в 19:58

«УТВЕРЖДАЮ»

 Директор школы

Г.Г. Блоцкая

« 04  » мая 2018 г.

График

работы учителей Государственного учреждения образования «Брониславский детский сад-базовая школа»

в летнем оздоровительном лагере

с 01.06.2018 по 21.06.2018 г.

п\п

Ф.И.О. учителя

Дата

1.

Дудич Елена Викторовна

Евдокимова Татьяна Михайловна

01.06.2018 г.

02.06.2018 г.

2.

Катвицкая Анна Григорьевна

Катвицкая Галина Васильевна

04.06.2018 г.

05.06.2018 г.

3.

Катвицкая Нина Леонтьевна

Савич Жанна Викторовна

06.06.2018 г.

4.

Катвицкая Нина Леонтьевна

Пупенко Дмитрий Михайлович

07.06.2018 г.

5.

Савич Жанна Викторовна

Савчиц Тамара Петровна

08.06.2018 г.

6.

Савчиц Тамара Петровна

Пупенко Дмитрий Михайлович

                 09.06.2018 г.

7.

Синякова Галина Борисовна

Таболич Галина Николаевна

11.06.2018 г.

12.06.2018 г.

8.

Хомицевич Наталья Николаевна

Ханеня Наталья Ивановна

13.06.2018 г.

14.06.2018 г.

9.

Швец Галина Аркадьевна

Цупик Валентина Михайловна

15.06.2018 г.

16.06.2018 г.

9.

Волчек Тамара Александровна

Шостак Людмила Леонидовна

                      18.06.2018

              19. 06.2018 г.

10.

Дудич Елена Викторовна

Евдокимова Татьяна Михайловна

20.06.2018 г.

11.

Катвицкая Анна Григорьевна

Катвицкая Галина Васильевна

21.06.2018 г.

Начальник лагеря                   С.Г.Таненя

                                                                                                    

Распорядок  работы

летнего оздоровительного лагеря в Государственном учреждении образования «Брониславский детский сад-базовая школа» в период летних каникул с 01.06.2018 г. по 21.06.2018 г.

Время

Воспитательная работа

Ответственные

8.30-9.00

Сбор детей, зарядка

Учителя согласно графика

9.00-9.15

Линейка

9.15-9.50

Завтрак

9.50-12.00

Культурно-массовые, мероприятие и физкультурно-оздоровительные мероприятия, работа кружков и секций

12.00-13.00

Оздоровительные процедуры. Прогулка на свежем воздухе

13.00-14.00

Обед

14.00-15.30

Сон для учащихся 1-4 классов

Занятия по интересам,        развивающие игры

15.30-15.50

Полдник

15.50 -16.00

Уход детей домой

Начальник лагеря                                  С.Г.Таненя

Ответственный по питанию                 Н.И. Ханеня 

Список отряда

п\п

Ф. И ученика

Возраст

Класс

1.

Таргонский Константин

7

1

2.

Куцаева Дарина

7

1

3.

Деменчук Виктория

6

1

4.

Деменчук Валерия

8 лет

2

5.

Ефимович Анастасия

8 лет

2

6.

Таболич Алексей

8 лет

2

7

Пушкин Полина

9 лет

3

8.

Лысанова Василина

9 лет

3

9.

Ефимович Милена

9 лет

3

10.

Онискевич Роман

8 лет

3

11.

Волчек Вадим

10 лет

4

12.

Деменчук Алеся

11 лет

5

13.

Дудич Анна

11 лет

5

14.

Осипенко Николай

10 лет

5

15.

Короткевич Дмитрий

11 лет

5

16.

Лазурский Иван

10 лет

5

17.

Селезнев Давид

12 лет

5

18.

Астапович Иван

11 лет

6

19.

Кулакевич Илья

11 лет

6

20.

Кашаед Егор

12 лет

6

21.

Осипенко Михаил

12 лет

6

22.

Лысанова Любовь

13 лет

7

23.

Данилевич Анна

13 лет

7

24.

Ранчинский Кирилл

13 лет

7

25.

Дудич Денис

11 лет

5

«СОГЛАСОВАНО»                                                                                                                                                             «УТВЕРЖДАЮ»

Методист    РУМК                                                                                                                                                                 Директор

Гарборукова Т.А.                                                                                                                                                                               Г.Г. Блоцкая

 «  4» мая 2018 г.                                                                                                                                                                         «   4 » мая 2018 г.

План мероприятий

лагеря с дневным пребыванием в Государственном учреждении образования

 «Брониславский детский сад-базовая школа»

в период летних каникул с 01.06.2018 г. по 21.06.2018 г.

Название

Дата

Работа кружков, спортивных секций

Воспитательное мероприятие

Спортивный час.

Трудовой час

Развивающие игры

01.06. 2018 г.

           «Умей-ка»

Мини-футбол

Открытие лагерной смены. Оформление отрядного уголка.

Игры на сплочение отряда

Соревнования по шашкам

Конкурс рисунков «Здравствуй, лагерь!»

02.06. 2018 г.

«Декоративная кукла»

Баскетбол

Экологический брейн-ринг

Минутка здоровья «Солнечный ожог. Первая   помощь при ожоге»

Трудовая акция «Чистота – залог культурного здоровья»

Решение кроссвордов на экологическую тематику.

Просмотр и обсуждение видеофильма «Безопасность на воде»

02.06.2018 г.

Поход-экскурсия «Прекрасные уголки малой родины»

04.06.2018 г.

«Умелый мастер»

Футбол

КВН «Все профессии нужны, все профессии важны»,

Островок безопасности «Правила поведения при прогулке в лес»

Спортландия «Веселые старты»

Игра-состязание «Путешествие по стране красивой речи»

05.06.2018 г.

«Танцевальный»

Волейбол

Экологическая программа

«Зеленое царство Берендея»,

Просмотр фильма

«Правильное питание – залог прекрасного здоровья»

Трудовой десант

«Цветущий школьный двор»

Развлекательная игра «За здоровьем в сад».

06.06.2018 г.

«Умей-ка»

Мини-футбол

Игра-викторина «Лесные робинзоны».

Конкурс устных высказываний «Мой любимый домашний питомец»

Час спорта и здоровья

Игровая площадка «Сказка за сказкой».

Разгадывание кроссвордов о сказочных героях

07.06.2018 г.

«Вокальный»

Баскетбол

Игра по станциям «Круг здоровья».

Просмотр мультфильмов о дружбе

Тимуровская акция «Милосердие»

Изготовление коллажей «Цветущая и прекрасная Беларусь»

08.06.2018 г.

«Умелый мастер»

Волейбол

Конкурсная программа

 «Самый, самый».

Уроки безопасности «Огонь – друг и враг»

Спортивный марафон

Беседа-диспут «Один за всех и все за одного».

Уроки доброты и милосердия

09.06.2018г г.

«Умей-ка»

Футбол

Поле чудес «За здоровьем в сад».

Просмотр мультфильмов о ЗОЖ

Акция «Пионерское лето»

Игра «12 записок»

Просмотр видеосказок

09.06.2018 г.

Экскурсия в Центральную библиотеку г. Житковичи

11.06.2018 г.

«Умелый мастер»

Мини-футбол

КВН «Лето – это маленькая жизнь».

Час вежливости «Вежливый и учтивый ребенок нравится всем»

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее!»

Игра-викторина «Веселое лето».

Разгадывание филвордов «Дары леса»

12.06.2018 г.

«Вокальный»

Баскетбол

Урок гражданина «Моя родина – Беларусь».

Конкурс белорусских песен, стихотворений «Звучи, белорусский язык!»

Тимуровский десант

«Сохраним красоту пришкольного лагеря»

Конкурс рисунка на асфальте «Страна моего детства»

13.06.2018 г.

«Рукодельница»

Турнир по теннису

Развлекательная игра «Полундра!»

Минутка здоровья «Правильное питание в жаркие дни»

Спортивный турнир по дартсу

Экологическая викторина

«Юные друзья природы»

Загадки о флоре и фауне

14.06.2018 г.

«Волшебный карандаш»

Пионербол

Игра-путешествие «В гостях у лешего».

Конкурс рисунков «Лесные жители»

Час полезных дел «Лечим наши книги»

Познавательная игра «Детям знать положено правила дорожные!».

Составление буклета по ПДД

15.06.2018 г.

«Чудо-соломка»

Футбол

Музейная игра «Поле чудес»

Конкурс поделок «Летняя фантазия»

Спортивный час

«Радуга здоровья»

Игровая программа «Весёлые туристы»

Составление кроссворда «Летняя пора»

16.06.2018 г.

«Рукодельница»

Соревнования по шашкам

Познавательная викторина «Дачный сезон»

Мультфильмы «Азбука безопасности»

Акция «Доброе сердце ветерану»

Интеллектуальная викторина «Я о спорте знаю все!»

16.06.2018 г.

Поход в урочище Хорлин

18.06.2018 г.

«Умей-ка»

Мини-футбол

Интеллектуально-развлекательная программа

«Легенды старины минувшей»

Конкурс рисунков «Моя прекрасная Беларусь»

Первенство по настольному теннису

Познавательная игра «В мире профессий».

Устное высказывание

«Профессии моих папы и мамы»

19.06.2018 г.

«Танцевальный»

Волейбол

Конкурсная игра «Путешествие по станциям»

Конкурс постеров

«С огнем пионерским в груди»

Час полезных дел

«Поможем всем без исключенья»

Конкурс фотографий «Очарование красотой родного края»

20.06.2018 г.

«Волшебный карандаш»

Футбол

Сказочный марафон

«В некотором царстве, в некотором государстве»

Просмотр мультфильмов на экологическую тематику

Спортивный праздник

«Летняя феерия»

Викторина «Экологическое ассорти»

Решение шарад, головоломок

«Экологическая страна»

21.06.2018 г.

«Умелый мастер»

Пионербол

Конкурсная программа «Мистер и Мисс лагеря - 2018!»

Акция «Порядок»

Закрытие лагерной смены «Лагерь, до новых встреч!».

Час дружбы

Начальник лагеря:                           С.Г. Таненя

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.