Новости проекта
Отвечаем на ваши вопросы!
Важные моменты в Инструктивно-методическом письме
Новинка! Отчеты по ведению электронного журнала
Конкурс продолжается!
Голосование
Хотели бы вы учиться в субботу?
Всего 83 человека

План воспитательных мероприятий в период летних каникул 2018

Дата: 12 мая в 14:47, Обновлено 12 мая в 14:48

                                                                                                                                                  УТВЕРЖДАЮ

                                                                        Директор  ГУО «Брониславский

                                                                                                                                          детский сад-базовая школа

Г.Г.Блоцкая

           

                                                                                                                                « 03 »  мая  2018 года

План воспитательной работы

на летние каникулы 2018 года

Дата

Название мероприятия

Ответственные

01.06

День защиты детей

Творческая мастерская « Наши руки не для скуки»

Мастер-класс по лепке

из  пластилина

Спортивно-развлекательная программа «Должны смеяться дети!»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Ханеня Н.И.

Шостак Л.Л.

Петричиц В.Н.

02.06

Викторина «Помним правила движения, как таблицу умножения»

Кинозал  «У лукоморья дуб зелёный».

«Солнечные зайчики»  - подвижные игры на улице

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Пупенко Д.М. 

Савич Ж.В.

Петричиц В.Н.

04.06

Акция «Книге — вторую жизнь»

Конкурс рисунков на асфальте «Наша дружная семья»

Веселые старты для детей 7-12 лет

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Шостак Л.Л.

Таболич Г.Н.

Петричиц В.Н.

05.06

«Чудо-дерево или сказки

К. Чуковского»

Групповое занятие для подростков (11-13 лет) с элементами тренинга « Родина моя»

«Дружный хоровод» - подвижные игры на улице

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Евдокимова Т.М.

Дудич Е.В.

Петричиц В.Н.

06.06

Экологическая игра «Разноцветное лето»

Игра «Что? ГДЕ? Когда?»

Веселые старты «Быстрее, выше, сильнее».

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Хомицевич Н.Н.

Волчек Т.А.

Петричиц В.Н.

07.06

«Ой, рана на Ивана» фольклорный час

Операция «Забота»

Турнир по настольному теннису на личное первенство.

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Цупик В.М.

Синякова Г.Б

Петричиц В.Н.

08.06

Развлекательный час «Праздник воздушных шаров»

«Природа и фантазия». Конкурс гербариев и флористических работ

 Велопробег «Страной своей горжусь»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Катвицкая Г.В.

Хомицевич Н.Н.

Петричиц В.Н.

09.06

Игровая программа «Не допусти беды»

«Наш любимый Пушкин». Викторина по сказкам.

Час футбола

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Катвицкая А.Г.

Катвицкая Н.Л.

Петричиц В.Н.

11.06

Конкурсно-игровая программа «Лето - веселая пора»

Конкурс-караоке «Песни моей Беларуси»

Семейный мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству  «Изготовление зверей из помпонов».

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Швец Г.А.

Савчиц Т.П.

Ханеня Н.И.

12.06

«Имею право?»  Тренинг на знакомство и осознание несовершеннолетними своих прав и обязанностей

Развлекательная программа «Танцуй, пока молодой»

Подвижные игры на улице

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Савич Ж.В.

Савчиц Т.П.

Петричиц В.Н.

13.06

Акция «Обелиск»

Конкурс рисунков  «Вот моя деревня…»

Подвижные игры на улице

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Синякова Г.Б.

Шостак Л.Л.

Петричиц В.Н.

14.06

Встреча с работником Брониславского ФАПа «Как сохранить здоровье»

Конкурс рисунков «Здоровье в порядке-спасибо зарядке!»

Футбол

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Фельдшер ФАПа

Катвицкая Г.В.

Петричиц В.Н.

15.06

«Правила поведения в природе». Экологический урок

Показ мультфильма «Кун-фу панда 3»

Соревнования по шашкам

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Хомицевич Н.Н.

Пупенко Д.М.

Петричиц В.Н.

16.06

Игровая программа для детей «В мире музыки»

«Длиннохвостые разбойники»- путешествие по страницам книг Г.А.Скребицкого

Подвижные игры с мячом «Мой веселый звонкий мяч»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Савчиц Т.П.

Катвицкая Н.Л.

Петричиц В.Н.

18.06

Викторина «Знаешь ли ты свой район?» Изготовление памяток

Игровая программа для детей «Сказочный мир театра»

Час футбола

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Швец Г.А.

Таболич Е.Е.

Петричиц В.Н.

19.06

Заочное путешествие «Знай свое Отечество»

Викторина о животных «Крылья, лапы и хвосты»

Соревнования по мини-футболу

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Цупик В.М.

Дудич Е.В.

Пупенко Д.М.

20.06

Игровая программа для детей «Позвони по 101»

Конкурсная программа «Самый,

самый»

Футбол

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Евдокимова Т.М.

Волчек Т.А.

Петричиц В.Н.

21.06

Беседа «22 июня ровно в четыре часа…».

Акция «Ветеран живет рядом»

Волейбол

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Швец Г.А.

Синякова Г.Б.

Петричиц В.Н.

АВГУСТ

21.08

Игра «Пионерский звёздный час»

«Счастливые дети» коммуникативный тренинг

Спортивно-игровая программа «Сказочные эстафеты».

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Таболич Е.Е.

Катвицкая А.Г.

Петричиц В.Н.

23.08

Занятие  «Ошибки в выборе профессии»

«Пожизненный плен: наркотики»

беседа-диалог.

Турнир по игре в дартс

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Волчек Т.А.

Цупик В.М.

Петричиц В.Н.

24.08

Показ мультфильма «Три богатыря и морской царь»

Мастер-класс  по декоративно-прикладному творчеству

«В здоровом теле здоровый дух!» Легкоатлетическая эстафета по бегу на 100 м и 1 км

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Пупенко Д.М.

Пупенко Д.М., Ханеня Н.И.

Петричиц В.Н.

25.08

«Я САМ ЗА СЕБЯ ОТВЕЧАЮ»   - Тренинг, направленный
на формирование чувства ответственности за свои слова, действия, поступки.

Встреча с инспектором ИДН

«Зов джунглей» - спортивно- развлекательная игра

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Савич Ж.В.

Савич Ж.В.

Петричиц В.Н.

26.08

Мастер-класс для родителей

с детьми «Очумелые ручки»

Безопасный интернет

Соревнования по прыжкам на скакалке

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Шостак Л.Л.

Катвицкая А.Г.

Петричиц В.Н.

27.08

«Чудо, имя которому книга» (по следам литературных героев)  литературная игра

Семейный мастер-класс по   изготовлению цветов из атласной ленты

Час футбола

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Таболич Е.Е.

Шостак Л.Л.

Петричиц В.Н.

28.08

День безопасности (игры по ПДД, конкурс рисунков по ОБЖ)

Квест-игра «Приключения спасателей (ролевая игра)»

Спортивная игра-кругосветка «Семь препятствий»

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Евдокимова Т.М.

Таболич Г.Н.

Петричиц В.Н.

30.08

Ожившие картины («Утро на птичьем дворе», «На охоте», «На рыбалке»)

«Путешествие на машине времени. Прогулки по Эрмитажу»

познавательная программа.

Рисуем лето (день рисунков на асфальте)

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Дудич Е.В.

Таболич Е.Е.

Евдокимова Т.М.

31.08

Конкурс рисунков «До свидания, лето!»

Мастер-класс по изготовлению сувениров из природного материала

Соревнования по бадминтону

10.00-11.00

11.00-12.00

12.00-13.00

Катвицкая Г.В.

Таболич Г.Н.

Петричиц В.Н.

Заместитель директора по УВР:                                              С.Г.Таненя

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.