Новости

7 сентября 2018 года в 15.30 состоится общешкольное родительское собрание «Школьная жизнь». Вопросы для рассмотрения:

1.Основные направления деятельности УО в 2018/ 2019 учебном году и пути их реализации».

II. Организация работы школы.

1. Организация питания и подвоза учащихся в школе.

2. Обеспечение безопасности в образовательном учреждении.

3. Профилактика детского травматизма.

4. Отчет о работе Попечительского Совета школы

19.09.2018 г. БЕЛАГРАБАНК пяцiкласнiкам уручыў кніжкi "Твае першыя фiнансы".
Выказваем вялiкi дзякуй за цудоўны падарунак.

19 сентября в 23:48 | Таболич Е. Е. | нет комментариев

10.09.2018 г. сотрудником РОЧС проведены беседы с учащимися школы по пожарной безопасности, а также тренировочная пожарная эвакуация.

11 сентября в 07:38 | Таболич Е. Е. | нет комментариев

Почетными грамотами отдела образования, спорта и туризма Житковичского райисполкома награждены педагог-организатор Елена Евгеньевна Таболич и педагог дополнительного образования Людмила Леонидовна Шостак.

1 сентября (суббота) в 9.00 состоится праздничная линейка, посвященная Дню знаний.
Первый урок посвящен Году малой родины.

Председатель профсоюзной организации учреждения Таболич Г.Н. в составе районной групы 27 июня посетили мемориальный комплекс Хатынь и другие достопримечательные места Беларуси.