Новости проекта
Конкурс продлен! Принимайте участие!
Поздравляем с Днем учителя!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Голосование
Хотели бы вы учиться в субботу?
Всего 79 человек

Брониславская базовая школа

Дата: 24 октября 2014 в 13:05

СПИСОК  УЧИТЕЛЕЙ  БРОНИСЛАВСКОЙ  БАЗОВОЙ  ШКОЛЫ                        (на  основании  приказов   1953 – 2014 годов)

                до     1961  года   семилетняя

                с       1961  года  восьмилетняя

                с       1999  года  девятилетняя

                с        2005  года  базовая  школа – сад

 

директора:    1. Хрущёв  Андрей Сергеевич   1935 – 1939гг.

                       2. Шкапцова                  

                       3. Альвинская  (Ранчинская)  Анна  Викторовна  1951г.

                       4. Клюкович  Александр  Павлович

                       5.Защаринский  М.Р.

6. Шапиро  Олег  Яковлевич       1953г.

                       7. Талаш  Евгений  Петрович     1955г.

    8.Ачаповский  Семён  Петрович    1956-1959

                       9. Ранчинский  Борис  Семёнович    1960-1982гг.

                       10. Сергиенко (Костюк) Екатерина  Сергеевна  1982-1984гг.

                       11. Хомицевич  Владимир  Адамович   1984-1997гг.

                       12. Ханеня (Таненя) Светлана  Григорьевна  1997-2005гг.

                       13.  Цупик  Леонид  Михайлович      2005-

Завучы;          1.  Мельцэр  Р.З.

2.  Тушинская  Юлия  Николаевна     1953-1955гг.

                        3. Пинчук  В. М.              1955-1961гг.

                        4. Бородинец  Анна  Федоровна  1961-1967гг.

                        5. Казимирова (Ранчинская) Наталья  Федоровна  1967-1970гг.

                        6.Ларчикова  Альбина  Ивановна   1970-1971гг.

                        7. Дашкевич  Антонина  Ивановна  1971-1972гг.

                        8. Жогло  Марина  Ивановна   1972-1974гг.

                        9. Ахрамович  Александр  Александрович  1974-1980

                        10. Ахрамович  Мария  Ивановна   1980-1981

                        11.Пупенко(Касабуцкая)  Людмила  Ефимовна   1981 –1983

                        12. Костюк Александр Владимирович  1983 -1984

                        13.Талаш  Евгений  Петрович         1984-1988

14.Костюк  Алла  Михайловна      1988 -1990

15.Ранчинский  Борис  Семёнович   1990  -  1995

16.Царикевич  Николай  Антонович   1995 – 1997

  17.Цупик  Леонид  Михайлович     1997-2005

18.Блоцкая  Галина  Григорьевна   2005 – 2008

19.Таненя  Светлана  Григорьевна  2008 –по н.в.

Учителя:Альвинская (Ранчинская) Анна  Викторовна

  1. Акинчиц  Владимир Павлович
  2. Акинчиц  Е. И.
  3. Ачаповский  Семён  Петрович
  4. Ачаповская  Вера  Емельяновна
  5. Акулич  Мария  Павловна
  6. Андреева  Александра  Александровна
  7. Ахрамович  Александр  Александрович
  8. Барисовец  Павел  Антонович
  9. Бородинец  Анна  Фёдоровна
  10. Басалай  Николай  Владимирович
  11. Белко  Сергей  Николаевич
  12. Бандюк  Сергей  Николаевич
  13. Бандюк  Вячеслав  Леонидович
  14. Базько  Наталья  Геннадьевна
  15. Бичко  В. Д.
  16. Блоцкая  Галина  Григорьевна
  17. Буткевич  Наталья  Григорьевна
  18. Болотько  Надежда  Владимировна
  19. Барсук  Наталья  Владимировна
  20. Бочарова (Козловская) Людмила  Ивановна
  21. Беляй  Елена  Сергеевна
  22. Барановская  София  Александровна
  23. Баранова (Дробышевская) Валентина  Викторовна
  24. Волчек  Александр  Владимирович
  25. Венгура  Михаил  Михайлович
  26. Викторова  Р. В.
  27. Вечёрко (Рабец) Ксения  Алексеевна
  28. Гарбар  Евгения  Васильевна
  29. Гинзбург  Фира  Исааковна
  30. Гулюта  Елена  Николаевна
  31. Гулюта  Аркадий  Иванович
  32. Гулюта  Иван  Владимирович
  33. Глущеня  Александра  Афанасьевна
  34. Головач  Мария  Григорьевна
  35. Доваль  Иван  Иванович
  36. Добасевич  Юрий  Телестинович
  37. Дудич  В.Д.
  38. Дудич  Тамара  Михайловна
  39. Дудич  Ольга  Дмитриевна
  40. Дашкевич  Антонина  Ивановна
  41. Демьянюк  Ольга  Михайловна
  42. Деменчук  А.Л.
  43. Домасевич  Александр  Васильевич
  44. Дриневская  Алла  Анатольевна
  45. Емельяненко  Андрей  Власович
  46. Ермольский  Николай  Максимович
  47. Жеманская  Тамара  Николаевна
  48. Жогло  Мария  Ивановна
  49. Жогло  Александр  Петрович
  50. Защаринский  М.Р.
  51. Зарецкая  Александра  Карповна
  52. Зюнева (Гарбар) Светлана  Александровна
  53. Зеро  Александр  Викторович
  54. Игнатенко  Валентина  Никадимовна
  55. Иванова  Зинаида  Павловна
  56. Иванова  Людмила  Павловна
  57. Иванкова  Нонна  Александровна
  58. Казимирова(Ранчинская)Наталья  Федоровна
  59. Клюкович  Александр  Павлович
  60. Косткина  М. К.
  61. Козловский  Михаил  Иванович
  62. Козловская  Наталья  Евгеньевна 
  63. Ковалёв  Александр  Куприянович
  64. Кулакевич  Нина  Леонтьевна
  65. Кулакевич  Валентина  Леонтьевна
  66. Кулакевич  М.Л.
  67. Котлерчук  Андрей  Филиппович
  68. Курова  Тамара  Константиновна
  69. Кравченко  Мария  Константиновна
  70. Колодейчук  Алексей  Васильевич
  71. Колодейчук  Раиса  Андреевна
  72. Костюк  Нина  Николаевна
  73. Костюк  Александр  Владимирович
  74. Костюк  Алла  Михайловна
  75. Костюк  Елена  Александровна
  76. Котова  Вера  Артемьевна
  77. Костянко  Тамара  Григорьевна
  78. Казлова  А.И.
  79. Козлова  А .М.
  80. Карагачан  Людмила  Ивановна
  81. Коренева  Людмила Н.
  82. Курьянович (Волчек) Тамара  Александровна
  83. Кандора  Валерий  Петрович
  84. Кудлач  Владимир  Григорьевич
  85. Катвицкий  Олег  Антонович
  86. Катвицкая  Галина  Васильевна
  87. Климович (Катвицкая) Анна  Григорьевна
  88. Клименко  Елена  Ивановна
  89. Корякова  Марина  Александровна
  90. Львович  Ольга  Григорьевна
  91. Лычковская  Евгения  Ивановна
  92. Ларчикова  Альбина  Ивановна
  93. Лисов  Николай  Арх.
  94. Лимашевская  Зоя  Ивановна
  95. Литвинко (Дудич) Анна  Даниловна
  96. Лешкевич К.
  97. Лешкевич (Ахрамович) Мария  Ивановна
  98. Лукашевич (Катвицкая) Людмила  Геннадьевна
  99. Лесько  Евгений  Адамович
  100. Масло  Евгения  Васильевна
  101. Маркевич  Ева  Ивановна
  102. Майстрович  (Журавлевич)  Валентина  Николаевна
  103. Матарас  Мария  Андреевна
  104. Максимович  Александр  Евгеньевич
  105. Мельцер Р.З.
  106. Навныко  Л.Д.
  107. Новик  Максим  Иванович
  108. Некрашевич  Валентина  Владимировна
  109. Некрашевич В.П.
  110. Невдах  Татьяна  Викторовна
  111. Отливанова (Конопацкая)  Валентина  Николаевна
  112. Окунец (Швец) Галина  Аркадьевна
  113. Пашевич (Таболич)  Елена  Евгеньевна
  114. Пинчук  В. М.
  115. Петрукевич (Кухарчик)  Мария  Михайловна
  116. Прокопенко  Валентина  Петровна
  117. Птушко  Василий  Фёдорович
  118. Пупаревич  Надежда  Яковлевна
  119. Пупаревич (Евдокимова)  Татьяна  Михайловна
  120. Пупенко  (Касабуцкая) Людмила  Ефимовна
  121. Пупенко  Дмитрий  Михайлович
  122. Прохоренко  Ирина  Михайловна
  123. Плюхина (Пискун)  Светлана  Васильевна
  124. Пышняк  Алла  Александровна
  125. Романович  Оксана  Адамовна
  126. Ранчинский  Михаил  Андреевич
  127. Ранчинский  Борис  Семёнович
  128. Ранчинский  Михаил  Михайлович
  129. Ранчинская (Ширченко)София  Степановна
  130. Ранчинская (Хомицевич)  Наталья  Николаевна
  131. Рогалевич  Анатолий  Александрович
  132. Рогалевич  Татьяна  Ивановна
  133. Рубанкова  Ольга  Дмитриевна
  134. Ранчина  Татьяна  Михайловна
  135. Ридецкая (Ермолаева)  Лариса  Петровна
  136. Румянцева (Поддубная)  Людмила  Григорьевна
  137. Стома  В.А.
  138. Синяков  Евгений  Макарович
  139. Синякова  Галина  Борисовна
  140. Столяр  Дора  Исааковна
  141. Стрекач (Талаш)  Ольга  Петровна
  142. Сергиенко (Костюк)  Екатерина  Сергеевна
  143. Сергиенко  Леонид  Сергеевич
  144. Старкова  Наталья  Ивановна
  145. Самсонова  Людмила  Н.
  146. Савицкая (Цупик)  Валентина  Михайловна
  147. Супрун (Чирец)  Светлана  Ивановна
  148. Савчиц  Тамара  Петровна
  149. Сачилович  Елена  Валерьевна
  150. Савич  Жанна  Викторовна
  151. Тушинская  Юлия  Николаевна
  152. Талаш  Евгений  Петрович
  153. Трусова (Джункова) Ольга  Александровна
  154. Тарасевич  Антонина  Ефимовна
  155. Таргонская  Вера  Владимировна
  156. Татур  Галина  Константиновна
  157. Таненя (Катвицкая) Нина  Леонтьевна
  158. Таненя( Бруцкая )  Татьяна  Владимировна
  159. Танчинская  Татьяна  Михайловна
  160. Таболич  Галина  Николаевна
  161. Ульянова  Л.А.
  162. Ференц (Иванова) Ольга  Феликсовна
  163. Флёрко  Светлана  Владимировна
  164. Хомицевич  Владимир  Адамович
  165. Ханеня  Наталья  Ивановна
  166. Ханеня (Таненя)  Светлана  Григорьевна
  167. Харитонович  Мария  Владимировна
  168. Харитонович (Дудич) Елена  Викторовна
  169. Хотянович  Вячеслав  Михайлович
  170. Хрущёв  Андрей  Сергеевич
  171. Цехмистро  Алла  Григорьевна
  172. Цупик  Леонид  Михайлович
  173. Царикевич  Николай  Антонович
  174. Чернушевич  Анна  Ильинична
  175. Шкапцова
  176. Шапиро  Олег  Яковлевич
  177. Шейнина  К. П.
  178. Шевцов  В. А.
  179. Шевцова  Т. Е.
  180. Шрамова  Людмила  Алексеевна
  181. Шестюк (Гулюта) Людмила  Васильевна
  182. Шевчук  Елена  Николаевна
  183. Шевчук  Я.Н.
  184. Шкурко  Нина  Ивановна
  185. Шелкович  Виталий  Николаевич
  186. Шруб (Венгура)  Нина  Фёдоровна
  187. Ширай  Зоя  Филиповна
  188. Шульга (Домасевич) Елена  Николаевна
  189. Шестаков  Алексей  Анатольевич
  190. Юнчиц  А.  Е.
  191. Юрченко  Лариса  Викторовна
  192. Юденко  А. Л.
  193. Явич
  194. Ярмольский  Николай Максимович

li

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.