Предметные конкурсы для учащихся в 2018/2019 учебном году

Дата: 18 октября 2017 в 10:18, Обновлено 18 сентября в 20:23

Конкурсы для учащихся в 2018/2019 уч. году

Дата: 24 октября 2013 в 18:11, Обновлено 19 сентября в 23:05

Общественное объединение «Белорусская ассоциация «Конкурс» совместно с Государственным учреждением образования «Академия последипломного образования» при поддержке Министерства образования и содействии отделов и управлений образования приглашают белорусских школьников принять участие в конкурсах «Кенгуру» (математика), «Зубренок» (физика), «Колосок» (природоведение), «Буслік» (белорусский язык), «Журавлик» (русский язык), «Лингвистенок» (английский, немецкий, французский, испанский, китайский языки), «Инфомышка» (информатика), «Белка» (химия), «Синица» (биология), «Глобусёнок» (география), «Олимпионок» (физическая культура и здоровье).

Даты проведения конкурсов в 2018/2019 учебном году:

"Глобусёнок" (география, 6-11 классы) –

"Инфомышка" (информатика, 3-9 классы) –

"Колосок" (природоведческий конкурс, 2-6 классы) –

"Белка" (химия, 7-11 классы) –

"Журавлик" (русский язык и литература, 3-11 классы) –

"Зубрёнок" (физика, 7-11 классы) –

"Синица" (биология, 7-11 классы) –

"Буслiк" (беларуская мова і літаратура, 3-11 класы) –

"Кенгуру" (математика, 1-11 классы) –

"Лингвистёнок" (иностранные языки, 3-11 классы) –

"Кентаврик" (история, 3-11 классы) –

"Олимпионок" (физкультура и здоровье, 3-11 классы) –

Размер организационного взноса для участников всех конкурсов 2017-2018 учебного года – 2 рубля 50 копеек.

Материалы по организации игр-конкурсов для отделов и управлений образования, спорта и туризма, представители которых не были на семинаре, будут доставлены в районы и города вместе с доставляемыми призами, а также по почте.

Желаем всем будущим участникам и организаторам игр-конкурсов позитивных эмоций от интеллектуальных соревнований, успеха и достижения желаемых результатов!